💖Юльчик💖
amyrchik
💖Юльчик💖·Мама сына-младенца
post image

Добрый вечер девочки , скажите что это? Если знаете подскажите что делать пожалуйста уже замучилась .

Комментарии

yana.two.girl
💖Яна💖·Мама двоих (младенец)

ну, да... перерастет))

Нравится Ответить
amyrchik
💖Юльчик💖·Мама сына-младенца

как смогла бы

Нравится Ответить
amyrchik
💖Юльчик💖·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana.two.girl
💖Яна💖·Мама двоих (младенец)

сфоткай без вспышки...непонятно как-то

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Акне

Нравится Ответить
nata_spiv
Наталья.·Мама двоих (младенец)

Конечно может на смесь, у меня сынуля страдает такой аллергией.

Нравится Ответить
zarya1990
Inna·Мама дочки-младенца

це ще може так шкіра малечі чиститися. у нас так було. проходить саме. але краще у педіатра Вашого проконсультуватися.

Нравится Ответить
amyrchik
💖Юльчик💖·Мама сына-младенца

На смесь может это быть? Потому что только это и едим пока.

Нравится Ответить
nata_spiv
Наталья.·Мама двоих (младенец)

Аллергия

Нравится Ответить