Катерина
katti77
Катерина·В ожидании первенца
post image

Посиди сынок еще месяцок)

9

Комментарии

katti77
Катерина·В ожидании первенца

@alenakorg ну вот уговариваю, хотя сама уже хочу его увидеть)

маленькие мы еще,1650 только...

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына-младенца

Здрасте приехали!!! Кто-то уже к мамуле хочет??? Скажи ему, что сейчас холодно😊😊😊

Нравится Ответить
yannann

Жеесть! Пусть все будет с вами хорошо😔🙏

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Деловой какой) уже чемоданы запаковал, наверное!))) ничего, все будет хорошо, не расстраивайтесь!💐

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

@catherine.luck Спасибо, я его уговорю))))

Нравится Ответить
catherine.luck
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Пусть сидит...рано...у меня 36 недель, и то...моего не выпускают... капаюсь! Главное, вы настройтесь по боевому!!!

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

@valvary кто-то не досмотрел, на узи все хорошо было до этого, а тут что-то потекло и я поехала в рд, тут тесты все дела и говорят маловодие, шейка, жопаписюн.....

Нравится Ответить
yannann

Ужас😔а почему так произошло, что врачи говорят?

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
disnn
Anna·В ожидании первенца

Поправляйтесь, все будет хорошо💐

Нравится Ответить
bublik775
Зи·В ожидании первенца

Ой как не хорошо.. дай бог все хорошо будет🙏

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

@bublik89 куда-то делись воды и укоротилась шейка ....

Нравится Ответить
bublik775
Зи·В ожидании первенца

Поправляйтесь.. а что случилось?

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

поправляйтесь!🌸

Нравится Ответить