Мария
marusya_mgn
Мария·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто сам шил бортики в кроватку, какой наполнитель вы делали?

Комментарии

victoria_888
Виктория·Мама дочки-младенца

@marusya_mgn, в тканевом магазине на ВДНХ)

Нравится Ответить
marusya_mgn
Мария·В ожидании первенца

@victoria_888, @annetfox, @greensmile, спасибо девочки! Ещё можете подсказать, где можно все это купить?

Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

сантипон, который по новому длинно на Х....

Нравится Ответить
borodulina
Aня ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Холлофайбер, можно и синтепон или синтепух

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки-младенца

Холлофайбер

Нравится Ответить