Виктория
vicyla0701
Виктория·Мама троих детей

Девочки!!!!!!Где вы берете смайлики????

Комментарии

lana8201

На клавиатуре телефона есть значек глобус,его прижмите и вам откроется эмодзи,там все смайлы🙈😉

Нравится Ответить
ekasha
Екатерина·В ожидании первенца

настройки клавиатуры выбирайте гугл там смайлы по умолчанию, либо сами настройте вручную

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить