Диляра
dilyara2210
Диляра

девочки, примерно когда перестает течь из другой груди когда кормишь, месяца в 4??

Комментарии

mama_yaa
mama_ya·Мама сына-младенца

у меня из второй течёт когда кормлю.когда прилив приходит.в обычное время нет

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

у меня до сих пор нет нет подтекает

Нравится Ответить
vishenka04
vishenka04·Мама дочки-младенца

У меня подтекает, но гораздо реже, чем в начале.) только если сильно переполнится.)

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына-младенца

Течёт))) все время с тряпочкой) нам скоро восемь

Нравится Ответить
iksop1701
Ксения ·Мама дочки-младенца

у меня до сих пор течет. нам 6

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (младенец)

Течет до сих пор нам 7

Нравится Ответить
diana2323
Диана·Мама сына-младенца

Месяца в два лактация тьфу тьфу наладилось и течь прекратило

Нравится Ответить
kate__rina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

течет еще)

Нравится Ответить
misi28

У меня тоже до сих пор

Нравится Ответить
lilechka14

Недавно только перестало 😂

Нравится Ответить
sufiyanovanathalie
Наталья·Мама сына (1 год)

Моему 1,4. До сих пор течёт😅😅

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки-младенца

Интересно;))) у меня ни разу такого не было

Нравится Ответить
vsls-dcr

До сих пор..

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама двоих (младенец)

Дочку кормила до 1,3 всё время текло...

Нравится Ответить
azizowa
Наталья·Мама сына-младенца

Нам 8 мес.через 5 дней,до сих пор капает

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

у меня сестра 10 месяцев кормила и 10 месяцев капал краник 😁

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына-младенца

Индивидуально, нам шесть, и до сих пор нет-нет да бывает.

Нравится Ответить