Алена
bakhtina888
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки , ура🤣не прошло и года 😛у нас вылез первый зуб ) рассказывайте , чем спасаетесь )

8

Комментарии

mimi_shariki
Ксения ·Мама дочки (1 год)

калгелем мазали и дентиноксом а еще прелагаю посмотреть у меня слингобусы и грызунки-очень нужная вешь! доставка по Рф)

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки-младенца

@angelikabogoslovenko, да😂 хоть один вылез к году )

Нравится Ответить
angelikabogoslovenko

ооо мы не одни такие. завтра 11 месяцев, а зубов все нет

Нравится Ответить
mamamichaela
Olga·Мама сына-младенца

Галгель помог не плохо, соску в холодильник часто клала, и нурофен давала когда совсем плохо пупсику было

Нравится Ответить
olga_utyaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Урааа🎉 поздравляю!!!😘 нам дантинорм всегда помогает)

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

бейби доктор

Нравится Ответить
mapinkkkk

нам калгель хорошо помогает

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки-младенца

@tanya-lyashenko, спасибо ) Пойду сейчас за свечами )

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки-младенца

@nadya_stv, @veronika_z, спасибо )

Нравится Ответить
tanya-lyashenko
Таня·Мама сына-младенца

@bakhtina888, в них вообще толка ноль) и дантинорм нам не помог! Короче зря деньги потратила ) вибрукол может чуть помог ) а так лучшее средство грудь по-моему)

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

дентинокс гель гам помогает, нурофен, вибуркол, смотрю по ситуации

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына-младенца

Нам Камистад помогает

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки-младенца

@tanya-lyashenko, аха) все гели бесполезны ?

Нравится Ответить
tanya-lyashenko
Таня·Мама сына-младенца

В смысле нам ничего не помогает) а так вроде вибрукол самое лучшее

Нравится Ответить
tanya-lyashenko
Таня·Мама сына-младенца

Ничем )

Нравится Ответить