sladkaj1
sladkaj1
sladkaj1·Мама сына-младенца

девчули помогите советом. второй день вводим кабачок. вчера было все хорошо, но сегодня ребёнок покакал зелёным цветом. это значит стоит отказаться от данного продукта или это нормальная реакция?

Комментарии

sladkaj1
sladkaj1·Мама сына-младенца

спасибо, значит будем продолжать прикорм)))

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (1 год)

то ли еще будет. Прикорм так влияет на стул, все нормально

Нравится Ответить
viktori1986
Виктория·Мама сына-младенца

Прикорм меняет цвет стула да и запах. От тыквы оранжевым ходить будет)

Нравится Ответить
mummy_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

нет, отказываться стоит, если кал совсем жидкий. изменение цвета норма, новое блюдо ведь

Нравится Ответить
uprisingpony
Юлия Белоус·Мама двоих (младенец)

если нет неприятного запаха,то скорее всего это просто кабачок 😀

Нравится Ответить