Абашка
abashka18
Абашка
post image
5

Комментарии

abashka18

@nuri22337999, эту клубнику в Каспийске взяли

Нравится Ответить
abashka18

@arbuzikkk, в супермаркете "арадеш"

Нравится Ответить
abashka18

@_aida27_, тебя же тут не было когда Абдул купил ((((😞

Нравится Ответить
_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама двоих (младенец)

я тоже хочу 😄телепузик

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца

сегодня и я увидела в яблочке,но что то не рискнула ее купить

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

а где брали? все лето она мне нормальная не попалась 😐

Нравится Ответить
abashka18

@djennet___, в арадеше

Нравится Ответить
abashka18

@arbuzikkk, такая классная 🙈🙈🙈😀😀😀

Нравится Ответить
djennet___
Djennet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Где взяли ?

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

сладкая хоть?😀

Нравится Ответить