Оксана
oksya828
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, всем добрый день! подскажите где купить хорошее детское автокресло и на что обращать внимание при покупке? может кто здесь продаёт в хорошем состоянии?

1

Комментарии

kateee90
Катя·Мама сына-младенца

мы тоже брали там, каккю ссылку вам скинули. Взяли еду-еду. Советую туда съездить. И цены низкие, и очень продавец понравилось

Нравится Ответить
amarente
amarente·Мама дочки-младенца

Знаю что Китай и Россию лучше не брать)

Нравится Ответить
oksya828
Оксана·Мама сына-младенца

спасибо !про него инфо и искала @elmirkamamatimura

Нравится Ответить
mamatimura2204
Мама ·Мама сына-младенца

ссылка

мы у них брали, по моему самые дешевые

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (младенец)

На остановке Попова продают Автокресла. Берите Еду - еду. Они надёжные и недорогие. Лучше брать изофикс крепление

Нравится Ответить