Аня
anna_late
Аня·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, вопрос про аквааэробику. 🌊Кто ходил, с какого времени начали посещать и до какого срока? Я в декретном надумала идти, а прочитав отзывы, на моем сроке уже и не желательно, так как могут быть ранние 🤰🏻 роды. Так ли это?

Комментарии

olechka_de
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@ilana84 юность

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·Мама дочки-младенца

До 38 ходила точно

Нравится Ответить
eosipova
Екатерина Осипова·Мама сына-младенца

До 38 ходила ) там девочки и на 41й плавали )

Нравится Ответить
anna_late
Аня·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@olechka_de, где занимались?

Нравится Ответить
olechka_de
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

до прошлой недели (до 39) занималась. помогало и лишнее сбросить и спине отдых. нагрузки там специально для беременных и никакой опасности нет. я на этой неделе не пошла только из-за того, что кажется, что пробка отходит

Нравится Ответить
anna_late
Аня·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@nika-sofia, тоже по этой же причине хотела заниматься и ох уж эти боли спины

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Я в 34 недели только бассейном и спасалась. Только после него была Надежда потерять хоть сколько-то жидкости во мне застрявшей(

Нравится Ответить
pryanichmama
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ну если вы перетрудитесь 🙈 а так я и в 37 ходила недель в Акваклуб Мой Малыш. Девочки здесь советовали Рассвет, вот хочу туда сходить на днях

Нравится Ответить
nastyaev
Настя·Мама дочки (1 год)

Ходила до 40 недель!

Нравится Ответить
mrs.loenko
Александра·Мама двоих (младенец)

Ходила до 36 недели

Нравится Ответить