оксана
m_arihi
оксана ·Мама дочки-младенца

девочки всем здравствуйте!скажите у кого детки до года болели пневмонией как скоро пошли на поправку?и были ли потом осложнения?

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Если вовремя момент поймали, то осложнений быть не должно, при пневмонии ужасная слабость (я с кровати не могла встать, вот реально жутко было), поэтому и не ест. Единственное, такие тяжёлые болячки немного тормозят развитие ребёнка, т.е может позже поползти/сесть/встать и тд, это нормально, и ничего страшного в этом нет. Сестрёнка два раза болела пневмонией и бронхитом до года, и все развитие на три месяца отбросило

Нравится Ответить
m_sh_
Марина·Мама сына-младенца

У нас в 8 мес по рентгену пневмонию ставили( педиатр все же сказала просто бронхит), кололи 5 дней антибиотик, ингаляции, за 2 недели полностью вылечились. Тоже не кушал, главное поить, потом аппетит придёт

Нравится Ответить
m_arihi
оксана ·Мама дочки-младенца

спасибо)

Нравится Ответить
pups467
Оля·Мама сына (2 года)

мы болели в 11 месяцев, лежали в инфекционке 10 дней, 7 дней антибиотик кололи. тоже плоховато кушал, много спал. потом все наладилось) не переживайте, все скоро придёт в норму!

скорейшего выздоровления малышке!

Нравится Ответить
m_arihi
оксана ·Мама дочки-младенца

мы вот лежим в больнице,малышка отказывается от еды только воду пьёт,переживаю очень((((

Нравится Ответить
irina_mahneva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы болели в 5 месяцев, одышка была. Лежали в больнице. За 10 дней вылечили

Нравится Ответить