Diana
diana-p1989
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки, если первый гепатит B поставили в 1 месяц, второй в 3 месяца, третий когда ставят?

Сегодня нам второй пентаксим поставили, а про гепатит не сказали, и я забыла спросить :(

Сейчас звоню, трубку не берут, задумалась сижу.

1

Комментарии

diana-p1989
Diana·Мама дочки-младенца

@chernichka88, @oduvani, @ancora85, @mkmaria, @valechka1302, спасибо, девочки 👍🏻

Нравится Ответить
diana-p1989
Diana·Мама дочки-младенца

@grachokvv, да, вечером муж заехал в поликлинику, тоже так сказали как вы написали

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Сегодня мне врач высчитывала

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Через 5 месяцев после второй

Нравится Ответить
grachokvv
Валентина·Мама сына-младенца

Через 6 м после первой! Сама недавно узнавала

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама сына (1 год)

@ancora85, у нас Желтушка была, ставили по так называемой обратной схеме, хотя их послушать море)))) в след месяце автор узнайте, думаю как раз в 9 и скажут) не переживай!!!

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@mkmaria ну кстати да.

там же определенный срок.

у автора сдвиг на пару мес.

но с геп б лучше не передвигать сильно сроки.

с ним не желательно больше перерывы делать.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

ссылка

вот ссылка на сайт центра иммунопрофилактики. там есть полный график прививок.

поизучайте на досуге.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама сына (1 год)

В шесть ставят.... но раз вы вторую поставили в 3 мес, а первую в месяц, то думаю в 7-9 поставят. Нам первую в рд, вторая в 6 мес, 3-9 месяцев

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

это если придерживаться графика

пентаксим ( как и акдс и полио) - 3, 4.5, 6 мес и 1.5 года ревакцинация.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

в 6 мес 3 геп б и 3 пентаксим

Нравится Ответить
oduvani
Екатерина Маслова·Мама двоих (младенец)

на сколько я помню ставят в роддоме, в месяц и в шесть

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки-младенца

Вот мы Сегодня ставили первый пентаксим , сказали второй ставится через 45 дней совместно с третим гепатитом , то есть в 4, 5 месяца )

Нравится Ответить