Марина
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто получает пособие на ребёнка как малоимущие! Подскажите, сегодня пришло положительно решение, когда ждать денег на детскую карту?

1

Комментарии

helgabudu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Интересно,а пособие (пенсия)по инвалидности малыша учитывается 🤔

Нравится Ответить
helgabudu
Ольга·Мама двоих (младенец)

@marina-b, спасибо большое

Нравится Ответить
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

@helgabudu, около 15 тыс на каждого члена семьи

Нравится Ответить
helgabudu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,а сколько прожиточный минимум должен составлять,чтобы оформить пособие? Или как там считают,какой доход семьи?

Нравится Ответить
kristi.flower
Кристинка·Мама двоих (младенец)

@plavs, сейчас 3 с копейками будет

Нравится Ответить
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

Как и на все остальные 2800 было в 2016

Нравится Ответить
plavs

А в каком размере выплата на 1 ребёнка ?

Нравится Ответить
plavs

Спасибо большое

Нравится Ответить
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

@plavs, прописка должна быть у одного из родителей в Спб

Тоже самое что на получение детской карты

Да, бухгалтерия

Нравится Ответить
plavs

Справка о доходах в свободной форме - это сколько ты получаешь . Должна написать бухгалтерия ?

Нравится Ответить
plavs

Прописка мамы и папы смотрят ?

Нравится Ответить
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

@plavs, справки в свободной форме с работы своей и мужа за последние 3 месяца. 2ндфл не пойдёт именно свободная форма, чтобы они видела что дохода необлагаемого надолгом не было (или был и сколько , например пособия различные)

Паспорта, свид о рождении, Свид о браке , прописка ребёнка

Нравится Ответить
plavs

Какие документы нужны для пособия ?

Нравится Ответить
marina-b
Марина·Мама дочки-младенца

@nataly.by, спасибо 😊

Нравится Ответить
nataly.by
Nataly·Мама дочки-младенца

Мне в течение месяца после решения положили на детскую карту, даже больше в мфц не ходила)

Нравится Ответить