Ксения
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

девочки, кто сдавал кровь на хгч до задержки, на какой ДПО показал результат хотя бы небольшой?

нет сил ждать задержки

Комментарии

shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@polines, очень переживаю (((

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@polines, у меня эви тест показывает слаблю вторую полоску , а электронный тест 1-2 недели от зачатия . Хгч 9 (((

Нравится Ответить
polines
Полина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@ksushalitkevich93, и то на 10 показал отрицательный результат, но очень сомнительный! Поэтому пождите дней 12

Нравится Ответить
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@svetlaya_mikha ну 5 это хотя бы маленькая надежда, а то обычно менее 1, а это печалька

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@ksushalitkevich93 5 это верхняя граница у мужчин и не беременных) Так что желаю выше пяти:)))

Нравится Ответить
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@svetlaya_mikha мне бы хотя бы увидеть 5, что бы понять что шанс есть, что чтото получилось

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@ksushalitkevich93 у меня уже тесты полосатые были на этом сроке. Я слабую полоску за 4 дня увидела. Но тут опять же зависит когда имплантация была.

Нравится Ответить
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@svetlaya_mikha эх, пойду дня за 4 до мес

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

за три дня до месячных что-то около 45 было

Нравится Ответить
ksushalitkevich93
Ксения·Мама дочки (1 год)

@polines ого, только на 10й( хотела сдать на 8й день, но видимо рановато будет

Нравится Ответить
polines
Полина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Через 10 дней результат 4.9, пересдала через 4 дня результат 114)

Нравится Ответить