Лера
liro4ka93
Лера·Мама дочки-младенца

девченки вы как обрабатываете детские прорезыватели и погремушки? и как часто?

1

Комментарии

mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Новую стерилизую в микроволновке , если прости упала с мылом мою

Нравится Ответить
anna_ch

новые кипятком обдаю,а так если упало на пол,мою просто водой и потом кипяченной водой

Нравится Ответить
lana161284
Светик·Мама двоих (младенец)

Новую кипячу, а потом если упала мою мылом и кипятком обдаю

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Я мою хоз мылом, потом в кипятке оставляю на пару секунд

Нравится Ответить
nastia250895
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если новые кипятком , а так мылом мою детским)

Нравится Ответить