Катюша
kate_46_90
Катюша·Мама сына-младенца
post image

мы пошли!!! 10.01.17

37

Комментарии

tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kate_46_90 спасибо

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·Мама сына-младенца

в досках сыночка, называется каталка -ходунки @tanya-vika73

Нравится Ответить
tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kate_46_90 а где приобретали и как правильно она называется?

Нравится Ответить
gorya4ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ой какой довольный 😆😆😆😆

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·Мама сына-младенца

спасибо!! мы наоборот сначала научились залазить и слазить, причем сам, не показывала ему))) а сегодня три шага сделал по два раза))) так интересно за ними наблюдать, каждый день что-то новое!!! @kristinabiryukova89

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!! Теперь глаз да глаз 😀моя сегодня вообще меня выгнала в шок - залезла на диван 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·Мама сына-младенца

@tanya-vika73

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·Мама сына-младенца

каталку купили недавно,вообще каталку можно когда ребенок уверенно стоит с опорой, мы купили позднее, он сразу встал и покатит ее))))

Нравится Ответить
tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

а каталка помогла? во сколько её лучше приобретать?

Нравится Ответить