adelina
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца
post image

Девочки вообщем две мои подруги дают с 6 месяцев вот этот йогурт ,я купила и боюсь ,в тп х сказали дайте кто даёт?и ваще мнения по поводу этого

Комментарии

adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, 19 будет 7

Нравится Ответить
yulia_al

@adelinasss, а сколько ему?

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, поэтому начала прикорм

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, смесь вообще меньше нормы и все больше не берет

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, у нас очень низкий ахузон

Нравится Ответить
yulia_al

Я использую педприкорм, не смотрю на возраст. Этот примерно в 8 месяцев начала есть. @nik0l,

Нравится Ответить
olyaa24
Olya·Мама дочки-младенца

Такую химию можно с 6 месяцев?

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@nik0l, не даю ,две мои подружки дают ,вот и я спросила ,а они да с 6 месяцев

Нравится Ответить
nik0l
николь·Мама дочки-младенца

@yulia_al, его с 6 месяцев даешь?

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, спасибо )

Нравится Ответить
yulia_al
стикер
Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenka_a
elena·Мама двоих (младенец)

Есть такой же только без добавок и сахара, ванильный. Мы его кушаем либо данон тоже без добавок

Нравится Ответить
irena1983
אירנה·Мама двоих (младенец)

даю с 9 месяцев, едим каждый день

Нравится Ответить
adelinasss
adelina·Мама сына-младенца

@yulia_al, я в стране совсем не много что можешь посоветовать

Нравится Ответить
yulia_al

Это не йогурт. Это вредная цветная хрень с сахаром.

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама дочки (1 год)

нам год, едим каждый день либо Гамадим, либо Греческий.

но даю не с 6 мес, а с года примерно

Нравится Ответить