Анастасия
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца
post image

В общем стимулирование ламинариями-эффект почти нулевой, дали таблетку миропристон.....что же ждёт дальше....девочки кому таблетка помогла?Показатели узи(допплер )в норме .... На 10.01.17, странно что допплер назначили до принятия таблетки а не после ....

3

Комментарии

anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

@foxis015, сейчас пост выложу 🙊

Нравится Ответить
abramova_styusha
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как ты там???? Все переживают, когда же будет твоё сообщение, что все позади!

Нравится Ответить
lenchik_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

родила после 2й таблетки)

легких родов вам !

Нравится Ответить
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

Лёгких родов Вам!🙏🏻

Нравится Ответить
anytakrasnova
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anasta-kazan, отдыхайте и копите силы,они Вам скоро пригодятся💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

@anytakrasnova, Боже дай сил, поскорее уже....🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼😫

Нравится Ответить
anytakrasnova
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anasta-kazan, я и первого и второго рожала с этими таблетками,с сыном хватило одной,выпила в 12:00,ночью начались схватки,родила в 15:15 следующего дня,с дочкой выпила в 19:00 и через сутки вторую и в 22:00 схватки и в 01:10 родила

Вам удачи,терпения и сил🙏🏻Скоро увидитесь с сынулей😊

Нравится Ответить
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

@anytakrasnova, 😖😫😫сынуля выходи не мучай маму

Нравится Ответить
anytakrasnova
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anasta-kazan, тоже было так же,ещё за ночь очень отекла после таблетки

Нравится Ответить
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

@anytakrasnova, у меня чего сердце побаливать начала после .... Приняла её в 13:00 а сейчас 16:17

Нравится Ответить
anytakrasnova
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anasta-kazan, мне давали Мифепристон,родовая деятельность началась после второй таблетке

Нравится Ответить
anasta-kazan
Анастасия·В ожидании первенца

@v_v, если под одеялом да))))

Нравится Ответить
v_v
Надя·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

можно вопросик не по теме как в палатах тепло, а то мне завтра ложится.

Нравится Ответить