Александра
sshitova17
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки,которые беременные вторым,токсикоз был?как проходил?)

Комментарии

alena_boykova
Алена Бойкова·Мама двоих (младенец)

Не было)

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

О это ужас.С сыном не было токсикоза.А во вторую беременность сильный.

Нравится Ответить
vikamamamama
Vika·Мама двоих (младенец)

был точно такой же как и в первую берем((( до 14 недель воротило

Нравится Ответить
lenysik89
Ленусик·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

не было не в первую не второю

Нравится Ответить
yanina47rus
Янина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не было и в первую и во вторую

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Не было

Нравится Ответить
valeriya_guseva
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Уже идёт 9 неделька токсикоза так и нет

Нравится Ответить
parabarapam
·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

в первую не было вообще, в эту пока тоже нет, 7 недель сегодня

Нравится Ответить
daxadan
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Был... точнее есть (((((

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не было токсикоза.

Нравится Ответить
lady-asya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

был, но не тау как в первую б. но это у всех по-разному

Нравится Ответить