Ириша
irisha_kushel
Ириша·Мама дочки-младенца

Девочки привет, подруга беременная на 14 неделе сильно голова болит какую таблетку можно выпить????

Комментарии

mamajul777
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ношпу я пила

Нравится Ответить
glafir_a
глафира·Мама дочки-младенца

Я звездочкой виски мазала... очень помигало при сильных головнях болях👍🏼

Нравится Ответить
makrel
Юлия Луцевич ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

еще может ношпа помочь

Нравится Ответить
makrel
Юлия Луцевич ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Цитрамон беременным вообще нельзя! Только парацетомол или в крайнем случае ибупрофен( до 3 триместра, потом и его нельзя)

Нравится Ответить
cof.fe
Аня·Мама двоих (младенец)

@margo_777 ну.да цитрамон при высоком давлении нельзя...но, если давление высокое,то уж лучше и ничего не пить.это прямая дорога к врачу!

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки-младенца

@anastasiazaizeva полностью согласна! @cof.fe голова болеть может и от высокого давления. тогда кофе и цитрамон под запретом. лучше пускай к врачу сходит.

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·В ожидании первенца

Мне как то врач говорила что можно пить "брал" половину таблетки

Нравится Ответить
cof.fe
Аня·Мама двоих (младенец)

парацетомол.если не помогает можно и цитрамон.мне так мой гинеколог говорил.а вообще.м.б. низкое давление и, "чем пичкать себя химией,лучше выпить чашечку кофе,если сердце после него не скачет как ошалелое".и еще,если давно она не кушала(токсикоз,не лезет),то возможно причина в голоде.пусть съест сладкое.у меня и в этом была причина...но,терпеть головную боль нельзя.

Нравится Ответить
anastasiazaizeva
Анастасия·Мама сына-младенца

давление померить. нужно

Нравится Ответить
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
ermolinskaya_
Екатерина*·Мама дочки-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки-младенца

ибуфен,ношпа

Нравится Ответить