Ira
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

Девочки, кому актуально - снимать пессарий Арабин быстро и не больно. Не волнуйтесь!

Комментарии

nin.badalian
Нина·В ожидании первенца

Спасибо 😊это радует

Нравится Ответить
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

@nin.badalian если даже одевать не больно - ваще не парьтесь)

Нравится Ответить
nin.badalian
Нина·В ожидании первенца

Мне одевали больно не было а вот снимать не знаю самой интересно

Нравится Ответить
daraoleinik

ой надеюсь что будет не больно😆

Нравится Ответить
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

@daraoleinik одевать и мне было больно. снимать намного легче. мне в 30 недель поставили, в 38 сняли.

Нравится Ответить
daraoleinik

а мне и одевать было больновато😯

вам одевали не больно было?

Нравится Ответить