Оксана
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)

Всем привет🌸Девочки,посоветуйте хорошие капли в нос. Врач выписала Emser,но для меня они слабые😣 С носа течет безостановочно😳

Комментарии

violetta1990
Violetta·Мама сына-младенца

@dashik2011, так @sini4ka, не кормит грудью 😉

Нравится Ответить
dashik2011

@violetta1990 для кормящих взрослый нельзя

Нравится Ответить
violetta1990
Violetta·Мама сына-младенца

Да, nasic самое то). У меня правда не для детей, а для взрослых

Нравится Ответить
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)

@dashik2011 спасибочки. попрошу и это купить😉

Нравится Ответить
sini4ka
Оксана·Мама сына (5 лет)

@tatjanast спасибо)не могла вспомнить это название.

Нравится Ответить
dashik2011
стикер
Нравится Ответить
tatjanast
Tatjana·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Otriven

Нравится Ответить