Светлана
svetasaxar
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки , а есть у кого качели дома ? Дочке год , хочу купить подвесные . Незнаю только какие лучше , деревянные или пластмассовые. Или ещё есть варианты...

Комментарии

svetasaxar
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marina6470, а я думала качели никогда не надоедают ) мы на улице часами катаемся 😊🙈

Нравится Ответить
marina6470
Марина·Мама дочки (1 год)

у нас пласмасывые нормальные. только ребёнку быстро надоели

Нравится Ответить