Екатерина
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите😢Нам 4 месяца, лезут сразу 2 нижних зуба, днем не беспокоят а ночью каждый час плачет, кто пользовался гелем "холисал", подскажите с какого возраста его можно? и что еще можно с 4 месяцев🙈

4

Комментарии

y.d.a_05
Дарья·Мама дочки-младенца

@mama27reg, а где преобретали подскажите?

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот свечи советуют мне подруги ректальные виборкол, он гемеопатмческик малышам можно , а холимая после года

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Свечи вибрукол

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына-младенца

Дантинорм супер вещь💪🏼

Нравится Ответить
marina01.07
Маришка·Мама дочки-младенца

я холисал не стала давать, в инструкции написано что до года нежелательно, купила калгель, кстати продаю за 200, покупала за 350, гели и сиропы доча выплевывет и фукает

Нравится Ответить
kseshikk
Я·Мама дочки-младенца

Гели не на долго помогают ,даю дантинорм бэйби спит снова хорошо

Нравится Ответить
evgesha1215
Евгения·Мама дочки (1 год)

на войне все средства хороши ))) лучше пусть будет не полезное средство ,но спокойный и веселый ребёнок))) и мать😂

Нравится Ответить
germanovna_1990_
Арина Германовна💚·Мама сына-младенца

мы только холисалом спасаемся

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

@evgesha1215, да, что ещё хуже 😒

Нравится Ответить
evgesha1215
Евгения·Мама дочки (1 год)

мне вообще кажется все это не помогает,у нас только стали лезть зубки толку ни какого ни от анестетика,ни от травяных гелей,если совсем капризная тоже нурофен даем

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

никакие гели не помогали! нурофен давала и вибрукол! сразу засыпал ребёнок

Нравится Ответить
evgesha1215
Евгения·Мама дочки (1 год)

нету в холисале анестетика,в нем содержится анальгетик

Нравится Ответить
stasybonita
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас на холисал аллергия...((( нурофен детский давала.( в десна втирала) и дантинорм беби

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки-младенца

Самые безопасные Бэйби доктор и пансорал. Холисал, калгель содержат анестетик, и деткам не рекомендуются.

Нравится Ответить
evgesha1215
Евгения·Мама дочки (1 год)

разница в них в содержании анестетика,который и дает обезболивающий эффект .в одних есть в других нет,от этого и зависит с какого возраста и сколько раз в сутки можно применять

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

@pesikekaterina это все детские. но со скольки месяцев глянте в нете. одни с 4 идут тритье с рождения пятые с 6. в нету смотрите)))

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@mama27reg эти все препараты можно деткам маленьким?

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

но стоит р 700

Нравится Ответить
vazoovsky
Светик·Мама двоих (младенец)

Я в аптеку пришла за холисалом, фармацевт посоветовала взять калгель. Цена у них была одинаковая

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

))

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

а там смотрите по цене и отзывам что брать

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

калгель , хвалили холисал , дентол, бейби доктор, комистад,

Нравится Ответить