Айшат
aisha0808
Айшат·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро😘, ребёнку почти месяц, сегодня с утра заметила, что один глазик гноиться и чуть ли не слипается, как помочь?

2

Комментарии

leilamumi
Лейла·Мама сына-младенца

@aisha0808, капала сульфацил натрия

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (2 года, 3 года)

ааааа я даже не посмотрела возраст. моей был годик. тогда лучше просто ромашкой промывать , еще слышала заваркой промывают

Нравится Ответить
aisha0808
Айшат·Мама дочки-младенца

@sabrik03, у меня ребёнок же маленький, даже месяца нет, сколько вашему было, когда вам назначили эти капли?

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (2 года)

Промывание фурацилином! Нам очень помогает! Через 3-4 дня как ничего и не было

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (2 года, 3 года)

еще врач промывание фурацилином назначала и тетрациклиновую мазь. но я ромашкой промывала и эти капли капала

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (2 года, 3 года)

левомицетин капли 5 раз в день по 1 капле нам сразу помогло. на след день все прошло. это врач назначала от начинающегося коньюнктивита. тоже слипался глаз гноился

Нравится Ответить
asulya
Асия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

заваркой протирайте.и хорошо если начнете тетрациклиновую глазную мазь наносить

Нравится Ответить
glicin

Растворить пол таблетки фурацилина в стакане кипячённой остывшей воде, и чистить хотим растровом глазки от внутреннего угла к внешнему

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки-младенца

Ромашкой протирайте в течении дня

Нравится Ответить
hatimka_
…….·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В свежей заварке желательно

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама двоих (младенец)

смоченным в воде или заварке ватным диском протрите

Нравится Ответить