Валерия
lerochka1996
Валерия·В ожидании первенца

девочки,когда делают ктг? и для чего

Комментарии

asolya
Асия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

делала в 33 недели.на этой неделе в пятницу опять назначили..

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

После 34 недель делают ктг

Нравится Ответить
elena_mosy
Елена·Мама дочки-младенца

Делают один раз на сроке 33-35 недель обычно) По крайней мере в Калуге

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Не ранее 30 недель делают. Мониторят сердечный ритм плода и сокращения матки.

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

После 30 недель обычно, смотрят развитие малыша по частоте сердцебиения и шевелениям

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·В ожидании первенца

с 30 недели , перед каждым приемом к врачу , слушают и смотрят как бьется сердечко ребеночка

Нравится Ответить