Анна
anutochka_96
Анна·Мама сына-младенца

Девочки привет! ☺Подскажите чем занимаетесь с малышами в часы бодрствования? Нам 8 месяцев

Комментарии

id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

Ну и шкаф где вещи её лежат прибирается 😜

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

Мы сидели уже в 8 месяцев на коне скачем ( качалка) ,книжки читаем ,кубики складываем ,в окошко любит смотреть ,песенки поём

Нравится Ответить
olliyea
Оля·Мама сына-младенца

В игрушки играем, обнимаемся, ползает по квартире в шкафах роется.

Нравится Ответить