Анастасия
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки у которых двое и более детей! Какие вы молодцы! Мне хочется петь вам дифирамбы! Господи, как это тяжело! Особенно, когда нет рядом бабушек!

Я раньше этого не понимала 😢. Как вы вообще решились на второго?это целый подвиг по мне

9

Комментарии

nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@evgenya какая Вы молодец! Это тяжело уделять внимание одному и второму! А еще когда у них разные потребности в один и тот же момент. Мне кажется очень тяжело 😢

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

да все нормально 👋

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

По мне это мазохисты😂😂😂 а вообще, как поползёт и сядет - легче намного становится! 😉

Нравится Ответить
anteyamom
Анна·Мама дочки (1 год)

у брата мужа тройняшки👦👧👦вот где веселуха,я даже не спрашиваю как они вывозят)

Нравится Ответить
margo_mama
Margo·Мама двоих (младенец)

@saal, да, самое жесткое, когда муж чудит и дома почти не бывает. А с двумя малышами одной нормуль, справиться можно

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

да пипец... ещё и муж чудит... нервы скоро сдадут ..

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (2 года)

@ptichkinaolga )))

Нравится Ответить
vorobevaptichka
Ольга Шарикова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@canary в этот раз я буду бдительней 😎

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tatochkanovikova вот я из двойни, и ещё брат был. Как мама справлялась не знаю. Но мне кажется тяжелее с погодками все же. Двойня хотя бы одного и того же хотят

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@saal ничего себе! Представляю как Вам тяжело

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nasonova_l Господи, какая Вы молодец!!!

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (2 года)

@ptichkinaolga смотри чтобы тебе четвёртого не сделали, пока очухиваться будешь))))

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Очень часто такие мысли приходят, тяжело тоже очень , а представь у кого двойня😱 у моей подруги двойня, пацаны 8 мес, я не представляю даже какой это труд

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына-младенца

@nastiawed я пока боюсь предствить второго🙈🙈🙈

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама троих детей

у меня двое. Никого нет совсем( мои родственники все за 1000 км, с родственниками мужа не заладилось(

Нравится Ответить
nasonova_l
Насонова Любовь ·Мама троих детей

у меня трое)бабушек здесь нет) в плане помощи-да, старшие детки помогают, хоть поесть можно))а морально...мне порой тяжело. Дети между собой очень разные, у каждого свой период и к каждому нужен свой подход в воспитании. Мне троих хватает по горло😄 не представляю когда много детей...меня на большее кол-во точно не хватит)) я не смогу уделить всем внимание, за всеми уследить...это ж капец)) еще, я никогда не понимала, когда младших вешают на старших, ты же не старшему ребёнку рожаешь...в общем, поэтому для меня лично 3 ребенка-потолок😄

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (младенец)

с двумя гораздо легче) честно!

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zlobusia я и не ровняла. Говорю же, по мне 6 через чур. На второго бы решиться 😂

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

@nastiawed блин, ну это же дело не в количестве детей, а в вас самих. Кому-то и шесть мало, поэтому всех ровнять под себя странно. Я про себя даже не могу сказать сколько бы мне хотелось и хотелось бы вообще.

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zlobusia шесть конечно по мне перебор.

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zlobusia я всегда троих хотела, и им веселее, и ребёнок не эгоист вырастает. А сейчас моей всего 6 месяцев (на днях), а с каждым днем тяжелее. Про финансово отдельный разговор.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

Некоторые по 3 делают, а некоторые и по шесть. В общем чем больше детей, тем легче маме. Но финансово, конечно, тяжелее. Я бы хотела чтобы у нас ещё какой-нибудь ребёнок дома жил😅😂 рожать не хочу ещё.

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kristina_zhukova но, после этих бессонных ночей, нервов днем... не хочется ничего. Да еще и работа. Столько сразу лет терять. Потом ты нафиг никому не нужен будешь 😢

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына-младенца

@ptichkinaolga 👍мне так же посоветовали😂

Нравится Ответить
vorobevaptichka
Ольга Шарикова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я настраивалась как и @belkina_nata 10 лет, а третьего зачали как раз пока "очухаться" не успела))) Чем больше времени проходит, тем тяжелей, по мне так, решиться

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ptichkinaolga это ещё мне кажется тяжелее. Даже не отдышаться

Нравится Ответить
vorobevaptichka
Ольга Шарикова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Надо сразу, пока очухаться не успела)))

Нравится Ответить
nastiawed
Анастасия·Мама дочки-младенца

@belkina_nata вот-вот 😢

Нравится Ответить
tam_gde

Я почти 10 лет решалась 👌🏼🙈😂

Нравится Ответить