Татьяна
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, Барнаул.кто-нибудь уже был на третьем скрининге в новом перинатальном центре?

Комментарии

tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@irinka2791 спасибочки😅✌

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

@tanyaroma1987 удачи вам😄

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@irinka2791 спасибо большое, прочитала.Завтра и мы поедем на разведку))

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

здравствуйте) обещала отписаться по поводу впечатлений в перинатальном центре) посмотрите в моих записях)

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ekaterina-t спасибо большое!)

Нравится Ответить
ekaterina-t
Екатерина·В ожидании первенца

@tanyaroma1987 нет анализы не надо. вы сначала идёте на прием к гинекологу а он уже вас отправляет на узи, ктг и к врачам которым посчитает нужным (меня например только к окулисту)

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ekaterina-t а что ещё там проходить надо? говорят всех врачей?анализы какие-нибудь надо?

Нравится Ответить
ekaterina-t
Екатерина·В ожидании первенца

даже монитора нет чтобы на ребеночка смотреть. и на ктг ооочень большая очередь

Нравится Ответить
ekaterina-t
Екатерина·В ожидании первенца

я была на 3 скрининге там. в декабре ещё все как попало было.

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

@tanyaroma1987 конечно ☺

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@irinka2791 напишите потом?)

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

@tanyaroma1987 я 12 поеду) разведую обстановку)

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@irinka2791 и мне туда направление дали на 13 января,вот думаю может кто там был и расскажет как там?какие врачи?какое отношение?)

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·В ожидании первенца

я поеду на первый скрининг туда)

Нравится Ответить