Жибек
jibek1991
Жибек·Мама сына-младенца

доброе утро девочки у нас походу простуда что делать?

Комментарии

dilnaz0203
dilnaz·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сначала к врачу а потом уже самолечением заниматься

Нравится Ответить
jibek1991
Жибек·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
mamsik123

Генферон, в носик интерферон, промывайте чаще носик. И прикладывайте к груди почаще

Нравится Ответить