Оксана
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки у сына температура положенные нурофен и парацетамол суточную дозу я уже дала сегодня сбивают не сильно и не на долго. Он на учёте у невролога так что ему нельзя большую температуру. Какие ещё есть методы кроме обтирания водкой. Или только скорая и укол или в инфекционку ехать лучше?

Комментарии

didil
Диляра·Мама дочки (1 год)

@ok_sana да знаю наша тоже не ела

Нравится Ответить
panfilovaira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы недавно это прошли со старшим,не сбивалась и все не нурофен не парацетамол не помогал ездили 2 раза в дркб укол ставили.тоже нельзя высокую,судороги были летом.у нас 3 дня была высокая потом нормальная 2 дня и опять 2 дня высокая (спас нас нимулид сбивает хорошо но много противопоказаний

Нравится Ответить
natali_ova
Натали·Мама сына (1 год)

вызывайте врача, а обтирать лучше теплой водой, на ножках теплые носки

Нравится Ответить
milena75
·Мама сына (1 год)

у нас сегодня всю ночь температура была, не чем вообще не сбивается, не нурофеном, не панадолом, не свечами. Тоже уже не знаю что делать

Нравится Ответить
a886
алла·Мама двоих (младенец)

мы в три месяца пили антибиотик

Нравится Ответить
sss888
Диляра·Мама дочки-младенца

Блин, нашей малышке вообще, 2,5 месяца. я не знаю как быть! антибиотики не хочу давать в таком возрасте!

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы выпили 1 раз ещё им надо чтоб минимум 24-72 часа прошло. Он блин не кушает еще толком(( у вас когда температура прошла? @didil,

Нравится Ответить
didil
Диляра·Мама дочки (1 год)

@ok_sana вот и у нас не падала пока антибиотик не стали давать

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

@didil, врач сегодня приходила смотрела назначила лечение. Но температура не падает толком.

Нравится Ответить
didil
Диляра·Мама дочки (1 год)

тоже температура стояла не могли понять от чего

Нравится Ответить
didil
Диляра·Мама дочки (1 год)

ничего не вирус,я тоже так думала в итоге ангина,сбивайте и врача на дом

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

@u639, это уж краиние меры у него ангина начинается и начали пить антибиотики.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

сейчас вирус такой. мы неделю температурили 39,4-39,6 на антибиотиках (нам тоже высокую нельзя)

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Лучше в больницу под наблюдение врачам

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

Я обтираю водой с уксусом 50/50

Нравится Ответить