Ayim
ayim555
Ayim·В ожидании первенца

3:30ночи...

хлеб со сгущенкой запиваю чаем..прелести беременности😭

13

Комментарии

akhmet_nessy7
Nessy·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Хлеб со сгущенкой мммм 😋 и +25 кг 😂😑 со старшой так набрала так что много не ешьте )))

Нравится Ответить