Валерия
lerochka1996
Валерия·В ожидании первенца

девчонки, мамочки, посоветуйте коляску хорошую,поворотливую и удобную для малыша) особо дорогую брать не хочу ,до 20 тысяч.Люлька и прогулка 2 в 1 ,чтобы откатать до 2-3 лет)

Комментарии

kareglazik
Танечка·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У нас польская mikado, нарадоваться не могу. 3в1.

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

рикко модус 19т.р.

Нравится Ответить
marta170170
Marta ·Мама дочки-младенца

Aneco maggini

Нравится Ответить