Alen@
alenasmile
Alen@·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер!!!

Горло болит температура 37.5,вроде не большая, но двое детей и надо себя быстро привести в порядок. Подскажите кто как спасался.

Спасибо

Комментарии

alenasmile
Alen@·Мама двоих (младенец)

Спасибо уже сделала)

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

горло полощу Фурацилином🙈 таблетка на чашку воды теплой.

Нравится Ответить
alina0408
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

горло польскую вода+перекись, пшикаю хепилор!

лизобакт или фарингосепт!

фармацетрон

Нравится Ответить
natalibes

И мне фармацетрон хорошо помогает!!

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына-младенца

Фармацитрон

Нравится Ответить