Елизавета
liza1001
Елизавета·В ожидании первенца
post image

Девочки sos, заболела, в горле жутко першит и насморк, как предотвратить дальнейшую простуду, что можно???

Комментарии

allure_1330
Даша·В ожидании первенца

Примите лизобакт от горла,его можно .Он мне очень помог

Нравится Ответить
liza1001
Елизавета·В ожидании первенца

ох уж эта простуда....так не вовремя....буду пробовать,спасибо....

Нравится Ответить
i_am_asya
Ася·В ожидании первенца

Обязательно вызовите врача, а пока полоскайте горло и нос ромашкой - это для нас самое безопасное!!! Я тоже в субботу заболела, вызывала скорую, а сегодня участкового врача. Температуру свыше 38 мне сказали сбивать только парацетомолом.

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

Простуда, ОРВИ, Грипп лечится симптоматически: проветривать несколько раз в день помещение. Прохладный увлажненый воздух. Теплое обильное питье. Физраствор в нос. Температура сбивается только если превышает 38,5 градусов. Антибиотики назначают только при бактериальных инфекциях. Орви и грипп таковым не является.

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки-младенца

каждый день одно и тоже читаю. Как же все таки у нас сильна реклама. Препараты противовирусные (имуностимуляторы) такие как виферон, грипферон, кагоцел, Оцилококцинум и прочие НЕ РАБОТАЮТ!! Это средства с недоказанной эффективностью. И об этом уже давно пишут все нормальные врачи. Если интересно почитайте по тегу #фуфломицины здесь или в инстаграм.

Нравится Ответить
liza1001
Елизавета·В ожидании первенца

спасибо, будем лечится)

Нравится Ответить
pampy
Янина·В ожидании первенца

будьте здоровы! 😇😉

Нравится Ответить
pampy
Янина·В ожидании первенца

общее от простуды и орви: эргоферон, оциллококцинум. для горла и от кашля: септолете, раствор люголя с глицерином хорошо убивает микробы + коделак бронхо. от насморка санорин супер вещь и пиносол. а также обязательно чай в пакетиках на основе ромашки и ингаляции на пару как раньше над картошкой только заваривать траву эвкалипт дышать 2-3раза в день. использовано на себе ВСЁ вместе и рекомендовано врачами. +к всему сказанному ложку жжоного сахара и каждый день перед сном кипяченое молоко с медом и маслом можно с содой

Нравится Ответить
marineska83
Марина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я когда простудилась на ранних сроках, в горло аквалор , в нос сок каланхоэ, молоко с мёдом и дышала над паром ромашкой... Вроде помогло

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (1 год)

Полощите йодинолом, в нос мазь виферон и в попу свечи виферон

Нравится Ответить