mama__princess95
mama_princess95
mama__princess95

Ваши мужья тоже задерживаются у свекровей?

девочки а ваши мужья тоже до поздна сидят у ваших свекровей?просто интересно

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если в месте живете,то почему вы в месте не сидите))

Нравится Ответить
janna_barkin
Bark·Мама двоих (младенец)

Мы вместе живет с мамой. Даже если бы жили отдельно от нее,муж бы сидел у нее до поздна,все таки мама же его. Я захочу,чтоб мой сын тоже проводил со мной время,после женитьбы.

Нравится Ответить
li06
Лииии·Мама сына-младенца

А мой с компьютером ))

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама дочки-младенца

@habibsafi, да))

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

радуйтесь, что у мамы сидит, а не шляется где-то с друзьями.

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Это ничего , если у свекрови задерживается , хотя бы знаешь где и с кем😆 я понимаю , если бы он задерживался в не дома ...😁

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына (2 года)

Мой бывший муж вообще мог у неё оставаться на ночь😏😏😏

Нравится Ответить
hedik95
Heda·Мама двоих (младенец)

@linda95, вы вместе живёте?

Нравится Ответить
lana-13
Зуля·Мама дочки (1 год)

Когда как...иногда до поздна у них бывает, а я у себя

Нравится Ответить
patimati2016

мой, да и марваш тоже

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама дочки-младенца

мой нет)сразу заходит к нам) вист хуьли..за ним и я)) часов в 7-8, иногда и раньше мы уже у себя бываем

Нравится Ответить