света
doronsveta
света·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть кто-нибудь из 48 детской поликлиники? Москва. Может знаете врач Шичко М. С. больше не работает? Можете посоветовать там педиатра толкового?

Комментарии

anny-dubrovina
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Нормально))

Нравится Ответить
doronsveta
света·Мама двоих (младенец)

@anny-dubrovina извини, очень неудобно. Я только за. Ну погулять в смысле) правда мы в основном вечером гуляем, во второй сон малышки, где то в 17.30-18.00. Вам поздно?

Нравится Ответить
anny-dubrovina
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну да))) ничего. Правда у меня 30 неделя уже. Вроде и так обходимся)) можем просто с малышней погулять. Я бы опыт переняла.

Нравится Ответить
doronsveta
света·Мама двоих (младенец)

@anny-dubrovina вот, блин, Аня, а книжка у меня так и лежит... Я забыла про неё

Нравится Ответить
anny-dubrovina
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Наша Плотникова вроде ничего

Нравится Ответить
doronsveta
света·Мама двоих (младенец)

@ksy23 да

Нравится Ответить
ksy23
Оксана·Мама двоих (младенец)

На артюхина ?

Нравится Ответить