Даша
mommyd
Даша·Мама сына-младенца

Если смесь постоит пол часа, можно её давать или новую колотить ?

Комментарии

katia_v
katia·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

можно

Нравится Ответить
mommyd
Даша·Мама сына-младенца

@kerekewa, @lida.logika, спасибо

Нравится Ответить
lida.logika
🐝 Лидия·Мама сына (1 год)

До часа

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·Мама сына-младенца

до часу можно использовать

Нравится Ответить