лиана
lui555
лиана

Девочки,чьим детям 1,5-2года, как вы их укладываете спать? И через скока они у вас засыпают?

Комментарии

id1601671
Aisha·Мама двоих (младенец)

Думаю, да. Если ещё траву заварить какую - нибудь. Например валерьяну. Мой тоже сбрасывает одеяло. Одеваю пижаму теплую.

Нравится Ответить
lui555

@id1601671, думаете водные процедуры перед сном влияют? Своего перед сном не купаю,он ночью на себе одеяло не оставляет, боюсь простудится, поэтому купаю днем

Нравится Ответить
id1601671
Aisha·Мама двоих (младенец)

Несколько дней как я оставляю все дела, беру старшего и в 10 начинаю укладывать. Два дня купала перед сном, сегодня не искупала, заболел. Сегодня час ушёл. Вчера за 25 минут уложила.

Нравится Ответить
lui555

@id1601671, у нас тож самое😔вот сегодня 2 часа укладывала

Нравится Ответить
id1601671
Aisha·Мама двоих (младенец)

Моя главная проблема. Как отучила от груди, тяжело уложить. Стараюсь в одно время укладывать. Чтобы уложить 1-2 уходит

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы тоже в одно и то же время всегда ложимся спать

Нравится Ответить
lui555

@777medjidova777, так и делаю, всегда в 21:30-22:00 идем спать

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нужно в течении месяца ребёнка в одно и то же время укладывать спать моя уже сама знает что пришло время спать так что нужно набраться терпения

Нравится Ответить
lui555

@777medjidova777, мне бы так😫

Нравится Ответить
lui555

@mamaramazana, хорошо вам😭

Нравится Ответить
lui555

@misishka___, укладывала, хоть в 12,хоть в 10, долго засыпает

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На груди засыпал пока кормила,сейчас чай даю в бутылке в руки и на ногах качаю слабо,выпьет и засыпает

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На ногах качаю если хочу чтобы быстро уснула, или рядом с собой уложу и иногда пока смесь пьёт сама засыпает

Нравится Ответить
misishka___
Мисишка·Мама сына (1 год)

Укладывайте позже чуть

Нравится Ответить
misishka___
Мисишка·Мама сына (1 год)

Уф за такое время я сама усну

Нравится Ответить
lui555

@misishka___, ого😳я час, полтора лежу с ним😫

Нравится Ответить
misishka___
Мисишка·Мама сына (1 год)

Рядом с собой через минут 10-15 засыпает

Нравится Ответить