Салтанат
saltuuuuwa
Салтанат·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи, в районе Арман кала на левом берегу есть центры раннего развития, сыну 9 мес, хотела бы по заниматься с ним

Комментарии

agatakristis
Кристина·Мама дочки (1 год)

мы вот хотим пойти в колибри, это в здании fitness palase напротив хш, кажется там с маленького возраста есть группы

Нравится Ответить