Айнура
ainur17
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Привет всем!!!! Девочки подскажите как лечили кашель ? Нам годик , прописали сегодня антибиотик не хочется давать((

Комментарии

donsebaeva
farida·Мама двоих (младенец)

Нам тоже пописывали аб колоть.кололи мегасеф и цефозалин. Ещё делали ингаляцию с амбробене и физраствором

Нравится Ответить
ainur17
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Нам тоже его прописали

Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

нам тоже прописывали при кашле антибиотик Зитмак. там курс всего 3-4 дня. дала сыну и с первого дня сразу были заметны улучшения. не пожалела что дала

Нравится Ответить
ainur17
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Спасибо!!

Нравится Ответить
md16-85
Динара·Мама сына-младенца

на взрослых 6 табл

Нравится Ответить
md16-85
Динара·Мама сына-младенца

попробуйте мукалтин табл 4 в ст.минводы на ночь и на утро

Нравится Ответить
laura9545777
УммуАбдирРохман·Мама двоих (1 год, 2 года)

Врачу виднее состояние вашего малыша

Нравится Ответить