Юлия
schastlivayyy
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчат, кто сталкивался с такой ситуацией, в очередь садика стоим с питерской пропиской , через год мы планируем переезжать в лен область , как быть с очередью ? Говорят что в очередь заново нужно вставать если из Санкт Петербурга в лёг область перебираешься . Я все понимаю конечно типо разные так сказать государства , но я честно стою в очереди и почему она онулируетсяя? Подскажите или посоветуйте как быть )

1

Комментарии

svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Вы в ленте москвы

Нравится Ответить
tanya-parf
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

никак. очередь ноаая. мы из района в район переехали и все по новой, а это два разных субъекта федерации.

Нравится Ответить