Лилия
lilya39
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки, Стерлитамак! Срочно нужно сделать ребенку УЗИ головы. Посоветуйте где лучше, к какому специалисту!?

Комментарии

lilya39
Лилия·Мама дочки (1 год)

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
savelevamaria90
Мария·Мама сына-младенца

Да да ,хороший Узист

Нравится Ответить
lena246920
Елена·Мама двоих (младенец)

мулюков, в гугле наберите, там телефон выйдет

Нравится Ответить
merqeri

возле жд узист мавлюков.мы не раз у него были

Нравится Ответить