Вита
ufochka
Вита·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели все таки масло примулы пить? С 34 или 36?! Прочитала, что есть вероятность преждевременных от него. А мы как бы и так в режиме сохранности, чтоб раньше срока не родить.. Правда и поражаться тоже не хочется...😔

1

Комментарии

ufochka
Вита·В ожидании первенца

@sahoooon, спасибо.

Нравится Ответить
sashahealthcoach
Акушерка 🧪Нутрициолог·В ожидании первенца

Акушерка моя говорит с 36

Нравится Ответить
ufochka
Вита·В ожидании первенца

@gaidarovaaa, Ну шейку готовить к родам и промежность, якобы разрывов может не быть..

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

А зачем его пить? и в каком количестве?

Нравится Ответить