Екатерина
katrina99
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте, вопрос не по теме, как здесь сохранять фото, или может они вообще здесь не сохраняются?

Комментарии

starkaty
kate·Мама дочки-младенца

@katrina99 спасибо огромное😙

Нравится Ответить
katrina99
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@starkaty красивое у вашей малышке имя

Нравится Ответить
katrina99
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@starkaty эх... жаль

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки-младенца

никак; только скриншотом

Нравится Ответить