Лилия
kidstime
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки,добрый вечер!!!в квартире прохладно,и когда кормила,просквозила спину,какой мазью можно пользоваться когда кормишь грудью,может кто сталкивался,спасибо)

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (8 лет)

думаю вам можно дип релиф, мазала им свою детку в 3года

Нравится Ответить
konobushka
Ольга·Мама сына-младенца

мазями можно почти всеми,если сильно болит то можно мащать,они не сильно всасываются в молоко

Нравится Ответить
redkolis
Анна·Мама дочки (1 год)

в аптека должны знать и в рецептуре написано.

Нравится Ответить