Ирина Шевченко
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·В ожидании первенца

Девочки, вечер добрый. Резко так стал тянуть левый бок внизу живота, такая ноющая боль ((( справа ничего не тянет. Что это может быть? Страшно ли это?

Комментарии

kristi2408
Кристина·В ожидании первенца

Связки наверно

Нравится Ответить
milena860875

пью если сильно начнет болеть а то терпеть эту боль не могу ,у меня наверно кишечник запоры очень часто бывают

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·В ожидании первенца

@oksikomka780 что-нибудь не пьете? к примеру ношпу?

Нравится Ответить
milena860875

может кишечник или связки врач так сказала мне, у меня тоже так тянет частенько

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@irina_vilhelm, когда позвонила в женс Консультацию мед сестре сказала что болит бок буд то бы яичник болит сказала не должно болеть и все 😂

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@irina_vilhelm, сегодня первый день рабочий у них но я не пошла

Нравится Ответить
irina_shevchenko
Ирина Шевченко·В ожидании первенца

@ketrin_05 а у врача не были? что говорит?

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

У меня уже неделю где то такая боль (

Нравится Ответить