Марина Клепчинова
maarik
Марина Клепчинова

Девочки подскажите,мы капаем проторгол ,носик промываем но толка нету ((носик заложен...можно ли каплями от заложенности капать,у нас назол

Комментарии

maarik

@kyhi, нам 1,6

Нравится Ответить
maarik

Спасибо большое))

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

а сколько вам?

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (1 год)

капали на ночь, детский називин от 0 до года дозировка, очень помогает

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама сына (2 года)

конечно можно!!!мы капаем перед сном дневным и ночным ибо не можем заснуть и мучаемся!!!

Нравится Ответить
asilavi
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательно надо! Иначе отит или кашель будет следующим этапом

Нравится Ответить
irinayuschik
Ирина·Мама сына (1 год)

мы капали на ночь)

Нравится Ответить