Елена Жарикова
melrauk
Елена Жарикова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, я уже выкладывала, может, кому-то нужно, а не увидели:

сапожки Адидас, новые. Не учла, что маломерят. Купила заранее, а нога выросла - так что новые. В магазине 2990. Отдам за 1990. Стоят без дела, а зима в разгаре 🙃

1

Комментарии

melrauk
Елена Жарикова·Мама дочки-младенца

это примерно на годик

Нравится Ответить
melrauk
Елена Жарикова·Мама дочки-младенца

ой, точно ))) 20, но по факту на 19 - по стельке 12 см

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Укажите размер 😉

Нравится Ответить