Александра
ognelis
Александра·Мама сына-младенца

девочки у кого мальчики) размышляю над годовасием ) и не хочу делать цвета голубого или синего) у кого были другие цвета? киньте пжлст в комментарий фото😇😘

1

Комментарии

pryanik_ot_marinosa
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить